Показаны сообщения с ярлыком live pictures. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком live pictures. Показать все сообщения

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Daydreaming black and white

По утрам солнышко светит в окна так, как будто зимы не бывает на свете вовсе. Как будто её придумали для страшных сказок, а потом нечаянно взяли и поверили. Но всем и солнышку, и людям известно, что она только фантазия :) Хотя на улице это ощущение пропадает - кругом снег и лед.

Редко делаю полностью черно-белые записи, но тут захотелось. Хотя потом покажу обязательно вам добрые и милые цветные снимки Даши :)

Красила и причесывала - Анечка







воскресенье, 20 января 2013 г.

Samoyed

Сегодня я познакомилась с совершенно невероятным созданием - самоедской лайкой! Часа полтора я провела сидя рядом с ней на полу и наслаждаясь общением: чесала ей за ушками, гладила, подставляла нос, уши и руки под шершавый язык, пыталась не растаять от удовольствия! В остальное время мы вели приятные беседы с её хозяйкой и Анечкой - мы все трое учились в одной художественной школе :) Затевалось все, чтобы пофотографировать Аню и собачку, но по ходу приоритеты сместились ;) Надеюсь, что у нас будет возможность еще не раз пофотографироваться и пообщаться))









   

воскресенье, 13 января 2013 г.

Yaroslav.

 Уже целых 2 недели мы живем в новом году, а я все никак не могла найти время, чтобы написать сюда что-нибудь. Про саму встречу 2013го рассказать особенно нечего - мы из года в год отмечаем этот праздник в семейном кругу тихо и мирно))) Мне это очень нравится, но не располагает к длинным описаниям, рассказам и фотоотчетам :) Зато в этом году я уже успела: отснять одну свадьбу в Москве, собственно пожить там недельку, познакомиться лично с замечательными людьми, купить платье подружки невесты, выдать подругу замуж, исправиться и фотографировать немного домашних :)
 Сегодня покажу вам фотографии своего маленького братика, давно я такого не делала:








пятница, 21 декабря 2012 г.

Little stars

 Играла сегодня с фигурными бокешечками, кроме меня наверное все уже так пробовали ;) но мне в новинку))) Заодно покажу - какие игрушечки делаю на ёлку себе и в подарок:



суббота, 20 октября 2012 г.

Daffodils

 Вот такой подарок я решила себе сделать на "закрытие" свадебного сезона в этом году :) Я уже очень долго присматривалась к сумкам Aston Rimell и никак не могла решить - какую именно себе выбрать. Но когда я увидела эту, то поняла, что мы точно созданы друг для друга! И вот после пары недель ожидания - она у меня:





среда, 17 октября 2012 г.

October

Ощущаю себя свободной птичкой, которая прячется в разноцветных осенних листьях. С одной стороны хочется сидеть дома и ничего не делать, с другой - на улице так красиво и не холодно совсем! А значит нужно фотографировать так много, как только возможно :)
 Сегодня снимала "из-за плеча" совершенно чудесную девочку и скоро покажу, что у нас вышло, а пока - пара портретов Осени :)
 October

October

суббота, 6 октября 2012 г.

Red car

 У меня для вас сегодня очень необычная история :) не знаю даже можно ли её назвать историей, хотя... думаю, что если добавить чуть-чуть фантазии история все-таик получится)))

 Это был необычный день, когда я снимала обнаженную девушку и машинку. Набор, для меня, весьма непривычный, но мне и то и другое понравилось.  С машиной - я смеялась, что умею снимать лавстори, значит будет лавстори с машиной, получилось что-то, чему я не могу дать адекватного названия. Но это что-то совершенно точно весёлое и тёплое - так что, я довольна)

 Много-много картинок: