Совсем недавно мне довелось наконец погулять на свадьбе, а не работать на ней! Замуж вышла моя близкая-близкая подруга - и мне кажется, что я ждала их свадьбу чуть ли не больше, чем все остальные гости ;) Фотоаппарат я с собой не брала, но до торжества, еще осенью, мы отсняли с ними небольшую лавстори и теперь, когда не нужно хранить тайну, я хочу показать вам несколько моих любимых кадров:
Показаны сообщения с ярлыком lovestory. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком lovestory. Показать все сообщения
среда, 23 января 2013 г.
суббота, 6 октября 2012 г.
Red car
У меня для вас сегодня очень необычная история :) не знаю даже можно ли её назвать историей, хотя... думаю, что если добавить чуть-чуть фантазии история все-таик получится)))
Это был необычный день, когда я снимала обнаженную девушку и машинку. Набор, для меня, весьма непривычный, но мне и то и другое понравилось. С машиной - я смеялась, что умею снимать лавстори, значит будет лавстори с машиной, получилось что-то, чему я не могу дать адекватного названия. Но это что-то совершенно точно весёлое и тёплое - так что, я довольна)
Много-много картинок:
Это был необычный день, когда я снимала обнаженную девушку и машинку. Набор, для меня, весьма непривычный, но мне и то и другое понравилось. С машиной - я смеялась, что умею снимать лавстори, значит будет лавстори с машиной, получилось что-то, чему я не могу дать адекватного названия. Но это что-то совершенно точно весёлое и тёплое - так что, я довольна)
Много-много картинок:
среда, 29 августа 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


















































































